|
Подробная информация о продукте:
|
| Материал: | пластиковый + металл | Память: | 512G/1TB |
|---|---|---|---|
| Цвет: | Черный | Логотип: | Лазер и печать |
| USB-порт: | USB 2,0 и USB 3,0 | Флэш-чипы: | Тошиба/Samsung/SanDisk/Hynix/микрон ETC |
| Сохраните данные: | Более 10 лет | IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE и т.д. |
| Выделить: | Привод USB ROHS 3,0 внезапный,Привод USB ROHS 1TB 3 |
||
ROHS 1TB 2.0 3.0 USB флэш-накопитель полная память с логотипом
1 ТБ USB флэш диск Металлический USB 3.0 Быстрая скорость Стабильное качество USB-накопитель
Преимущество:
Это 1TB USB флеш-накопитель самое большое преимущество для вас реф
Этот USB может делать USB 2.0 и USB 3.0
Качество вспышек более стабильные и очень быстрые.
Вся флэш-память USB может копировать сохранить любое видео и кино стабильное, все файлы могут и открыть его очень быстро.
Может OEM логотип в небольшом количестве, без MOQ
| Почтовый номер | M-0156 |
| Мощность хранилища | 512GB/1TB вся память CAN OEM |
| Цвет тела | Серебро/золото/синий и т.д. |
| Материал | Пластик + Металл |
| Логотип | Лазер/печать, все можно настроить |
| Размер USB | 53.5*22*8.6 мм |
| Марка чипсов | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE и т.д. |
| Бренд IC | Alcor/Chipsbrand/SMI и т.д. |
| Испытание чипов | Все прошли испытания на H2 (чип A, полная память) |
| Сертификат | CE/FCC/ROHS |
| Скорость письма | USB 3.0 50-80 МБ/с |
| Скорость чтения | USB 3.0 80-100 МБ/с |
| Хранение данных | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Температура среды | -40°C - +70°C. |
| Температура хранения | -50°С - +80°С. |
| Работающий | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 и т.д. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Приверженность качеству
Мы разработали систему документов контроля качества и имеем инженерный отдел обнаружения звуковых флэш-чипов;
Каждый продукт имеет трехкратное QC одно-по-одному обнаружению.
Мы все производство уже пройти сертификат CE, RoHS & FCC, сертификат все показывают на нашем сайте.
У нас уже есть аудит, который проходит некоторые известные клиенты посылают третью инспекцию компании здесь (например, HQTS, TUV).
Продажа продукции
Продукция экспортируется в Юго-Восточную Азию, Северную Америку, Южную Америку, Европу и Ближний Восток, десятки стран и регионов,
и сохранить долгосрочное и хорошее сотрудничество с клиентом многие годы.
| Обычно Формы без логотипа | |||||
| Количество ((единица) | менее 100 | 100 - 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Продукты Время ((день) | 2-3 дня | 3-4 дня | 4-5 дней | 6-8 дней | 9-10 дней |
| OEM LOGO от Normally Shapes | |||||
| Количество ((единица) | менее 100 | 100 - 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Продукты Время ((день) | 3-4 дня | 4-5 дней | 5-7 дней | 8-10 дней | 10-12 дней |
| OEM Формы с открытой формой из ПВХ | |||||
| Модель ПВХ с открытой формой по образцам время 3-5 дней | |||||
| Количество ((единица) | менее 100 | 100 - 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Продукты Время ((день) | 7-8 дней | 8-10 дней | 10-12 дней | 14-15 дней | На переговорах |
Как сделать заказ:
1Выбирайте свой стиль.
Сначала убедитесь в деталях о продуктах, таких как модель, цвет, способ печати, упаковка и количество.
2. Котировка продуктов
Предлагаем вам цену в соответствии с вашими данными, потому что цены на флэш-чипы нестабильны, поэтому каждая цена, предлагаемая, действительна только одну неделю.
3Заказ на покупку и подтверждение
После того, как вы подтвердили цену и рисунок и все детали, мы отправим вам счет для подтверждения, после того, как вы подтвердили счет и, пожалуйста, организовать 30% депозит.
4Производство выборки
Обычно образцы снимают с высокой четкостью, чтобы подтвердить, как только вы одобрили образцы, мы можем начать серийное производство.и мы дадим вам фактические массовые товары время доставки после одобрения образцов.
5Условия оплаты
Оплата может осуществляться через T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL и Alipay, 30% депозит оплачивается после подтверждения заказа и 70% остаток оплачивается до отправки.
6Условия доставки
Для USB большинство из них экспресс, если нашим экспресс-передатчиком, мы дадим вам стоимость груза во время предложения, стоимость груза переводятся к нам с счетом вместе,Вы также можете использовать свой экспресс-счет или переадресовать для отправки тоже.
В больших количествах вы можете выбрать по воздуху или по морю.
Контактное лицо: Ivy Xiao
Телефон: +86-13713531928