|
Подробная информация о продукте:
|
| Материал: | Металл | Логотип: | Лазер/Печать |
|---|---|---|---|
| Память: | 1 ГБ/2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ | Цвет кузова: | Серебристый/Черный/Золотой/OEM |
| Загрузка данных: | Да, поддержка | Пароль установлен: | Да, поддержка |
| Размер USB: | 69*25*8 мм | Работа: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4, и т.д. |
| Выделить: | Привод USB металла ROHS 2,0 внезапный,привод USB металла 64gb внезапный |
||
Металлическая USB-флешка OEM 2.0, 32 ГБ, 64 ГБ, большие формы и бесконтактные функции — это так здорово
Преимущество:
Этот металлический стиль немного больше по размеру по сравнению с обычной USB-флешкой.
Металлическая текстура и форма откидной крышки делают металлический материал очень приятным на ощупь, что является выбором многих людей.
100% полный объем памяти, проводятся строгие испытания и проверки.
Все USB-флешки и карты памяти производятся на нашем современном заводе, полностью принадлежащем нам.
Нет посредников, заводская цена делает ваш бизнес более конкурентоспособным.
| Артикул | M-0011 |
| Емкость хранилища | 1 ГБ/2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Логотип | Печать или лазер |
| Размер | 69*25*8 мм |
| USB-порт | USB 2.0 |
| Минимальный объем заказа | 1 шт. можно нанести лазерный логотип |
| Внутренняя флеш-память | UDP 2.0 |
| Бренд чипов | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE и т. д. |
| Название микросхемы | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE и т. д. |
| Тестирование чипов | Все пройдены тесты H2 (чип класса A, полный объем памяти) |
| Сертификат | CE/FCC/ROSH |
| Скорость записи | USB 2.0 4-10 МБ/с, USB 3.0 10-30 МБ/с |
| Скорость чтения | USB 2.0 8-15 МБ/с, USB 3.0 20-80 МБ/с |
| Сохранение данных | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Температура окружающей среды | -40°C - +70°C. |
| Температура хранения | -50°C - +80°C. |
| Эксплуатация | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 и т. д. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Настройки функции USB-диска: | |||||
| Операционная система | Чтение | Передача файлов | Автозапуск | Раздел USB | Пароль |
| Windows 7 | Да | Да | Да | Да | Да |
| Windows 8 | Да | Да | Да | Да | Да |
| Windows 10 | Да | Да | Да | Да | Да |
| Windows 11 | Да | Да | Да | Да | Да |
| Windows Vista | Да | Да | Да | Да | Да |
| Windows XP | Да | Да | Да | Да | Да |
| Linux | Да | Да | Да | Да | Да |
| Unix | Да | Да | Да | Да | Да |
| Mac OS | Да | Да | Да | Да | Да |
| Автомобиль | Да | Нет | Нет | Нет | Нет |
| Динамик | Да | Нет | Нет | Нет | Нет |
| Телевизор | Да | Нет | Нет | Нет | Нет |
| Проектор | Да | Нет | Нет | Нет | Нет |
| С USB-устройством | Да | Нет | Нет | Нет | Нет |
Процесс тестирования флеш-чипов
1. Тестирование чипов
2. SMT
3. Отбраковка
4. Контроль качества печатной платы/UDP
5. MP-TOOL
6. Тест H2
7. Форматирование
8. Печать/Лазер
9. Сборка
10. Тестирование емкости
11. Очистка/Контроль качества
12. Упаковка
Руководство по размещению заказа
1. Выберите формы
2. Подтвердите память и количество
3. Отправьте нам детали OEM
4. Мы сделаем предложение и макет
5. Цена подтверждена
6. Отправьте подписанный счет и внесите 30% предоплаты
7. Сделайте реальный образец
8. Образцы одобрены
9. Массовое производство
10. Инспекция контроля качества
11. 70% остаток перед отгрузкой
12. Отгрузка
13. Получите товары и послепродажное обслуживание
USB-флешкивремя производствамы обязуемся в течение периода:
Минимальный объем заказа: неограничен для обычных форм
Время доставки небольшого заказа: 3 дня (плюс два дня с ЛОГОТИПОМ)
Минимальный объем заказа для печати логотипа: неограничен
Минимальный объем заказа для открытия ПВХ формы:
Обычно для партий менее 2000 штук требуется оплата стоимости формы в размере 50 долларов США.
Более 2000 штук могут быть бесплатными для формы.
Шаблон с логотипом: T/T через 3-4 дня после оплаты.
Количество: 1000 - 5000 штук. Срок доставки: 4-6 рабочих дней (с логотипом плюс 2 дня);
Количество: 5000 - 10000 штук. Срок доставки: 6-8 рабочих дней (с логотипом плюс 3 дня);
Количество: 10000 - 30000 штук. Срок доставки: 15 рабочих дней (с логотипом плюс 4 дня)
Более 50000 штук и больше времени производства для обсуждения в соответствии с требованиями заказчика.
Указанное выше время доставки после подтверждения образца и получения депозита.
Упаковка:
Обычная упаковка — полиэтиленовый пакет или небольшая белая коробка, белая коробка будет соответствовать размеру продукта.
Также упаковка может быть изготовлена на заказ в соответствии с запросом клиента.
Сертификация:
Сертификат ROHS, сертификат CE и сертификат FC
Мы также прошли отчеты аудита SGS, TUV, HQTS и т. д.
Контактное лицо: Ivy Xiao
Телефон: +86-13713531928