|
Подробная информация о продукте:
|
| Материал: | Metal+ring | Размер USB: | 55,6*12,4*5,4 мм |
|---|---|---|---|
| Цвет: | Серебряное тело | Логотип: | Печать/лазер |
| USB-порт: | USB 2,0 и USB 3,0 | Флэш-чипы: | Тошиба/Samsung/SanDisk/Hynix/микрон ETC |
| Сохраните данные: | Более 10 лет | Бренд IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE и т.д. |
| Выделить: | Привод USB 3,0 128GB 30mb/s внезапный,Кингстон сформировал привод USB 3 |
||
Флеш-накопитель в форме металлической банки Kingston USB 3.0 с логотипом OEM 128 ГБ 256 ГБ 512 ГБ
Преимущества металлического USB 3.0:
Он очень популярен среди клиентов после нанесения логотипа.
Поскольку он прямоугольный, сделанный логотип очень большой, который можно печатать или гравировать.
Все USB-флеш-накопители и карты памяти производятся на нашем полностью принадлежащем современном заводе.
Нет посредников, заводская цена делает ваш бизнес более конкурентоспособным.
Мы поддерживаем вас идеальным послепродажным обслуживанием, что облегчает ваш бизнес.
Мы поддерживаем ваш бизнес и добиваемся общего развития, мы также поддерживаем отсутствие минимального заказа и образцы с очень быстрой доставкой.
Быстрые детали USB 3.0 в форме винной бутылки:
| Номер товара | М-0069 |
| Емкость хранилища | 1 ГБ/2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ/512 ГБ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Логотип | Лазер/Печать |
| Размер USB |
55,6*12,4*5,4 мм |
| Бренд чипов | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE и т. д. |
| Бренд ИС | Alcor/Chipsbrand/SMI и т. д. |
| Тестирование чипов | Все пройдены H2 тестирование (чип класса А, полная память) |
| Сертификат | CE/FCC/ROHS |
| Скорость записи | Более 3.0 USB 50-80 МБ/с |
| Скорость чтения | Более 3.0 USB 80-100 МБ/с |
| Сохранение данных | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Температура окружающей среды | -40°C - +70°C. |
| Температура хранения | -50°C - +80°C. |
| Эксплуатация | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 и т. д. |
![]()
![]()
![]()
| Стандарты емкости и скорости продукта | |||||||
| 1. Стандарты емкости продукта и скорости продукта: | |||||||
| Емкость | Самая высокая | Самая низкая | Формат | Скорость USB 2.0 | Скорость USB 3.0 | ||
| Емкость | Емкость | Запись | Чтение | Запись | Чтение | ||
| 64 МБ | 63 МБ | 58 МБ | FAT | 2 МБ-6 МБ | 4 МБ-10 МБ | ||
| 128 МБ | 125 МБ | 115 МБ | FAT | 2 МБ-6 МБ | 4 МБ-10 МБ | ||
| 256 МБ | 250 МБ | 238 МБ | FAT | 2 МБ-6 МБ | 4 МБ-10 МБ | ||
| 512 МБ | 505 МБ | 470 МБ | FAT | 2 МБ-6 МБ | 8 МБ-15 МБ | ||
| 1 ГБ | 1008 МБ (0,98 ГБ) | 950 МБ | FAT | 3 МБ-8 МБ | 9 МБ-15 МБ | ||
| 2 ГБ | 2008 МБ (1,98 ГБ) | 1800 МБ (1,75 ГБ) | FAT | 3 МБ-8 МБ | 9 МБ-15 МБ | ||
| 4 ГБ | 4008 МБ (3,91 ГБ) | 3800 МБ (3,71 ГБ) | FAT32 | 3,5 МБ-8 МБ | 10 МБ-16 МБ | ||
| 8 ГБ | 8100 МБ (7,91 ГБ) | 7600 МБ (7,42 ГБ) | FAT32 | 3,5 МБ-8 МБ | 12 МБ-16 МБ | 12 МБ-20 МБ | 30 МБ-50 МБ |
| 16 ГБ | 15360 МБ (15 ГБ) | 14800 МБ (14,4 ГБ) | FAT32 | 4 МБ-9 МБ | 12 МБ-17 МБ | 12 МБ-20 МБ | 30 МБ-50 МБ |
| 32 ГБ | 32256 МБ (31,5 ГБ) | 29500 МБ (28,8 ГБ) | FAT32 | 4 МБ-9 МБ | 12 МБ-17 МБ | 12 МБ-20 МБ | 30 МБ-50 МБ |
| 64 ГБ | 64512 МБ (63 ГБ) | 58990 МБ (57,6 ГБ) | FAT32 | 6 МБ-10 МБ | 12 МБ-20 МБ | 15 МБ-30 МБ | 50 МБ-80 МБ |
| 128 ГБ | 126976 МБ (124 ГБ) | 118784 МБ (116 ГБ) | FAT32/NTFS | 10 МБ-15 МБ | 15 МБ-20 МБ | 20 МБ-35 МБ | 60 МБ-90 МБ |
| 256 ГБ | 257000 МБ (250 ГБ) | 236800 МБ (231 ГБ) | FAT32/NTFS | 15 МБ-20 МБ | 20 МБ-25 МБ | 30 МБ-40 МБ | 70 МБ-100 МБ |
| 512 ГБ | 513800 МБ (500 ГБ) | 482400 МБ (471 ГБ) | FAT32/NTFS | 15 МБ-20 МБ | 20 МБ-25 МБ | 35 МБ-45 МБ | 70 МБ-100 МБ |
| 1 ТБ | 127600 МБ (1000 ГБ) | 962600 МБ (940 ГБ) | FAT32/NTFS | 15 МБ-20 МБ | 20 МБ-25 МБ | 40 МБ-50 МБ | 80 МБ-100 МБ |
| 2. Примечание | |||||||
| 1) Приведенное выше справочное содержание, клиент копирует файл заказа, используемое пространство определяется в соответствии с размером файла клиента. | |||||||
| 2) Сравнение документов (H2) допустимый диапазон потерь в пределах 50 КБ, процент брака не должен превышать 5%, более того, плохой. | |||||||
Процесс тестирования флэш-чипов
1. Тестирование чипов
2. SMT
3. Отборка
4. Контроль качества PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 Тест
7. Форматирование
8. Печать / Лазер
9. Сборка
10. Тестирование емкости
11. Очистка / QA
12. Упаковка
Руководство по размещению заказа
1. Выберите формы
2. Подтвердите память и количество
3. Отправьте нам детали OEM
4. Мы сделаем предложение и макет
5. Цена подтверждена
6. Отправьте подписанный счет и внесите 30% предоплаты
7. Сделайте реальный образец
8. Образцы одобрены
9. Массовое производство
10. Инспекция контроля качества
11. 70% баланс перед отгрузкой
12. Отгрузка
13. Получите товары и послепродажное обслуживание
| Настройки функции USB-диска: | |||||
| Операционная система | Чтение | Передача файлов | Автозапуск | Раздел USB | Пароль |
| Windows 7 | Да | Да | Да | Да | Да |
| Windows 8 | Да | Да | Да | Да | Да |
| Windows 10 | Да | Да | Да | Да | Да |
| Windows 11 | Да | Да | Да | Да | Да |
| Windows Vista | Да | Да | Да | Да | Да |
| Windows XP | Да | Да | Да | Да | Да |
| Linux | Да | Да | Да | Да | Да |
| Unix | Да | Да | Да | Да | Да |
| Mac OS | Да | Да | Да | Да | Да |
| Автомобиль | Да | Нет | Нет | Нет | Нет |
| Динамик | Да | Нет | Нет | Нет | Нет |
| Телевизор | Да | Нет | Нет | Нет | Нет |
| Проектор | Да | Нет | Нет | Нет | Нет |
| С USB-машиной | Да | Нет | Нет | Нет | Нет |
Контактное лицо: Ivy Xiao
Телефон: +86-13713531928