|
Подробная информация о продукте:
|
| Материал: | АБС-пластик | Размер: | 25*17*7 мм |
|---|---|---|---|
| Цвет: | белый/черный | Внезапный внутри: | Мини UDP + ТИП C |
| Часть USB: | USB 2,0 и USB 3,0 | Бренд IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE и т.д. |
| Логотип: | Лазер или печать | Гарантия: | 1 год |
USB-накопитель Type-C с высокой скоростью, совместимый с телефонами и компьютерами с портом Type-C
Характеристика от USB Type-C:
USB OTG отлично подходит для использования с компьютерами и телефонами, эти формы используются только с Type-C, без USB-порта.
Мы бесплатно помогаем клиентам загружать данные, мы можем бесплатно нанести логотип клиента лазером.
Использование USB Type-C очень простое и удобное для использования с телефоном.
Также можно использовать компьютеры с портом Type-C.
Его можно использовать для хранения фотографий, данных и изображений, площадью всего 1 кв. см, легко носить с собой,
подходит для беспроводных вычислений и мобильного офиса, значительно повышая эффективность и делая жизнь человека более удобной
Быстрые детали USB-накопителя Type-C:
| Артикул | OTG-0097-Белый |
| Объем памяти | 1 ГБ/2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ/512 ГБ |
| Цвет корпуса | Белый/Черный |
| Материал | Пластик ABS |
| Логотип | Лазер, Печать |
| Размер | 25*17*7 мм |
| USB-порт | Только TYPE C |
| USB | USB 2.0 и USB 3.0 |
| Минимальный объем заказа | 1 шт. может помочь вам нанести логотип лазером |
| Внутренняя флеш-память | Mini UDP + TYPE C |
| Бренд чипов | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE и т.д. |
| Название микросхемы | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE и т.д. |
| Тестирование чипов | Все пройденные тесты H2 (чип класса А, полная память) |
| Сертификат | CE/FCC/ROSH |
| Скорость записи | USB 2.0 4-10 МБ/с USB 3.0 10-30 МБ/с |
| Скорость чтения | USB 2.0 20-50 МБ/с USD 3.0 80-100 МБ/с |
| Хранение данных | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Температура окружающей среды | -40°C - +70°C. |
| Температура хранения | -50°C - +80°C. |
| Рабочая среда | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 и т.д. |
![]()
| Стандарты емкости и скорости продукта | |||||||
| 1. Стандарты емкости и скорости продукта: | |||||||
| Емкость | Максимальная | Минимальная | Формат | Скорость USB 2.0 | Скорость USB 3.0 | ||
| Емкость | Емкость | Запись | Чтение | Запись | Чтение | ||
| 64 МБ | 63 МБ | 58 МБ | FAT | 2 МБ-6 МБ | 4 МБ-10 МБ | ||
| 128 МБ | 125 МБ | 115 МБ | FAT | 2 МБ-6 МБ | 4 МБ-10 МБ | ||
| 256 МБ | 250 МБ | 238 МБ | FAT | 2 МБ-6 МБ | 4 МБ-10 МБ | ||
| 512 МБ | 505 МБ | 470 МБ | FAT | 2 МБ-6 МБ | 8 МБ-15 МБ | ||
| 1 ГБ | 1008 МБ (0,98 ГБ) | 950 МБ | FAT | 3 МБ-8 МБ | 9 МБ-15 МБ | ||
| 2 ГБ | 2008 МБ (1,98 ГБ) | 1800 МБ (1,75 ГБ) | FAT | 3 МБ-8 МБ | 9 МБ-15 МБ | ||
| 4 ГБ | 4008 МБ (3,91 ГБ) | 3800 МБ (3,71 ГБ) | FAT32 | 3,5 МБ-8 МБ | 10 МБ-16 МБ | ||
| 8 ГБ | 8100 МБ (7,91 ГБ) | 7600 МБ (7,42 ГБ) | FAT32 | 3,5 МБ-8 МБ | 12 МБ-16 МБ | 12 МБ-20 МБ | 30 МБ-50 МБ |
| 16 ГБ | 15360 МБ (15 ГБ) | 14800 МБ (14,4 ГБ) | FAT32 | 4 МБ-9 МБ | 12 МБ-17 МБ | 12 МБ-20 МБ | 30 МБ-50 МБ |
| 32 ГБ | 32256 МБ (31,5 ГБ) | 29500 МБ (28,8 ГБ) | FAT32 | 4 МБ-9 МБ | 12 МБ-17 МБ | 12 МБ-20 МБ | 30 МБ-50 МБ |
| 64 ГБ | 64512 МБ (63 ГБ) | 58990 МБ (57,6 ГБ) | FAT32 | 6 МБ-10 МБ | 12 МБ-20 МБ | 15 МБ-30 МБ | 50 МБ-80 МБ |
| 128 ГБ | 126976 МБ (124 ГБ) | 118784 МБ (116 ГБ) | FAT32/NTFS | 10 МБ-15 МБ | 15 МБ-20 МБ | 20 МБ-35 МБ | 60 МБ-90 МБ |
| 256 ГБ | 257000 МБ (250 ГБ) | 236800 МБ (231 ГБ) | FAT32/NTFS | 15 МБ-20 МБ | 20 МБ-25 МБ | 30 МБ-40 МБ | 70 МБ-100 МБ |
| 512 ГБ | 513800 МБ (500 ГБ) | 482400 МБ (471 ГБ) | FAT32/NTFS | 15 МБ-20 МБ | 20 МБ-25 МБ | 35 МБ-45 МБ | 70 МБ-100 МБ |
| 1 ТБ | 127600 МБ (1000 ГБ) | 962600 МБ (940 ГБ) | FAT32/NTFS | 15 МБ-20 МБ | 20 МБ-25 МБ | 40 МБ-50 МБ | 80 МБ-100 МБ |
| 2. Примечание | |||||||
| 1) Приведенное выше справочное содержание, клиент копирует файл заказа, используемое пространство определяется в соответствии с размером файла клиента. | |||||||
| 2) Сравнение документов (H2) допустимый диапазон потерь в пределах 50 КБ, процент брака не должен превышать 5%, более того, плохой. | |||||||
| Обычные формы без логотипа | |||||
| Количество (штук) | менее 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Время производства (дней) | 2-3 дня | 3-4 дня | 4-5 дней | 6-8 дней | 9-10 дней |
| OEM-логотип на обычных формах | |||||
| Количество (штук) | менее 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Время производства (дней) | 3-4 дня | 4-5 дней | 5-7 дней | 8-10 дней | 10-12 дней |
| OEM-формы с открытой формой из ПВХ | |||||
| Открытие формы ПВХ по образцам занимает 3-5 дней | |||||
| Количество (штук) | менее 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Время производства (дней) | 7-8 дней | 8-10 дней | 10-12 дней | 14-15 дней | По договоренности |
Процесс тестирования флеш-чипов
1. Тестирование чипов
2. SMT
3. Отбор
4. Контроль качества PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Тест H2
7. Форматирование
8. Печать / Лазер
9. Сборка
10. Тестирование емкости
11. Очистка / QA
12. Упаковка
Руководство по размещению заказа
1. Выберите формы
2. Подтвердите память и количество
3. Отправьте нам детали OEM
4. Мы сделаем предложение и макет
5. Цена подтверждена
6. Отправьте подписанный счет и внесите 30% предоплаты
7. Сделайте реальный образец
8. Образцы одобрены
9. Массовое производство
10. Контроль качества
11. 70% баланса перед отгрузкой
12. Отгрузка
13. Сервисное обслуживание после получения товара
Шаблон с логотипом: T/T 3-4 дня после оплаты
Количество: 1000 -5000/шт. Срок поставки: 4-6 рабочих дней (с логотипом плюс 2 дня);
Количество: 5000 -10000/шт. Срок поставки: 6-8 рабочих дней (с логотипом плюс 3 дня);
Количество: 10000 -30000/шт. Срок поставки: 15 рабочих дней (с логотипом плюс 4 дня)
Онаш Сервис
1. Каждый USB может быть персонализирован с логотипом вашей компании с одной или обеих сторон.
2. Предварительная загрузка файла на USB-накопитель и его автоматический запуск.
3. Индивидуальная форма, цвет и упаковка. Если вы ищете определенную форму, пожалуйста, отправьте мне фотографию.
4. 1 год гарантии производителя на дефектные изделия.
5. Если возникнут какие-либо проблемы во время использования, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы предоставим вам профессиональную техническую поддержку. Если товар выйдет из строя, мы предоставим услугу замены/ремонта/возврата/возмещения в зависимости от различных ситуаций.
6. Все запросы и вопросы качества будут обрабатываться нашей службой поддержки клиентов в течение 24 часов.
7. Мы серьезно отнесемся к вашим отзывам и будем готовы найти удовлетворительное решение с вами.
Контактное лицо: Ivy Xiao
Телефон: +86-13713531928